четверг, 18 декабря 2008 г.

Вдруг в зад Юлии резко и глубоко вошло что-то толстое и шершавое. В следующую секунду мир перевернулся и она приняла вертикальное положение

РЕКОНКИСТАДОР
 Сегодня в 19:18:10Сохранить в архив Ответ
Практикант: 166
Россия и
 

Регистрация: 06 Июнь 2008
Сообщений: 787
Этикет: 452
Что ж Вы так власть не любите? Она ведь от Бога. И мы нацией стали в 2004.

Если без шуток, то думаю, что у Медведа есть возможность блестящей и молниеносной операции.



ЭТОГО ХОТИТЕ???


                                               Майдан 2009

   Весна выдалась голодной, холодной и мокрой.  Вороньё без устали кружило над когда-то колосящимися полями по которым когда-то бродили тучные стада. Вороньё питалось. Человечиной. 
    На Площади Независимости  в Киеве было необычно многолюдно,для последних месяцев. Десятки тысяч плохо одетых, истощённых людей стояли и молча смотрели на огромный помост, установленный посреди площади.
Вдоль помоста прогуливались солдаты в тяжёлой штурмовой броне с трёхцветными повязками на рукавах и, в свою очередь, не без опаски  смотрели на людей. По углам площади стояли БТРы с наглухо закрытыми люками. Все чего-то ждали. Флаги Великого Княжества Русского, развешанные по периметру площади, промокли и вяло трепыхались, из-за чего казалось что серебрянный двухглавый орёл зябко поводит плечами. 
 Помост был занят, как привычными фигурами "майданных деятелей" -Ющенко, Луценко , Тарасюк, Порошенко и др. но и так называемыми лидерами оппозиции и "прогресcивными прмышленниками и финансистами". На этом помосте все были более мене  равны. 
 Толпа неожиданно зашевелилась.  Через самопроизвольно появившийся проход, даже не проход, толпа как будто проглотила машину, проехал "автозак" и остановился перед помостом, стало ясно, что все ждали именно его.  Вышедшие из кабины крепкие бородатые мужики вытащили маленькую щуплую фигурку в обрывках когда-то дорогого белого пальто. 

А дальше вы уже читали.


В кабинет вошёл телохранитель. Юля видела его смутно, слезящимися после очередной дозы "кокса" глазами.
"Юлия Владимировна, пора на майдан, народ заждался..."
Тяжело поднявшись, она качающейся походкой пошла к двери. Телохранитель подхватил её под руку, сразу за дверью с другой стороны подхватил второй.
У подъезда колыхалось море людских голов. К Юле потянулись десятки рук, подхватили, подняли над головами и с нарастающей скоростью стали передавать к майдану.
"Вот он, мой звёздный час" - подумала Юля "Сейчас на царство посадят".
Перед глазами всё вертелось - руки, лица, шапки, небо, ветки деревьев и уличные фонари. Издалека мельком она увидела сцену - ту самую, 2004 года. Следующий раз перед глазами мелькнули уже доски той сцены и с силой ударили по лицу.
"Казню ублюдков, которые не удержали" - мелькнуло в её одурманенной голове.
Вместо того, чтобы поставить её на ноги, наоборот сильнее придавили к полу сцены, заломили за спину руки и чем-то их крепко связали. Потом чьи то холодные руки задрали юбку и разорвали колготки вместе с трусами.
"После такой дозы мне и пол Украины нипочём" - подумала она.
Вдруг в её зад резко и очень глубоко вошло что-то очень толстое и шершавое. В следующую секунду мир перед глазами перевернулся и она приняла вертикальное положение, кол вошёл ещё глубже и по ногам потекло горячее и липкое.
Внизу, под её ногами, было то же море лиц, что и в 2004-м. Ей даже казалось, что некоторые она узнаёт.
Справа, не далеко от её лица, подёргивался чей то дорогой ботинок.
С трудом подняв голову, она снова увидела такое ненавистное лицо, покрытое бугристой угревой сыпью.
"Вот ублюдок" - подумала она - "мало того, что опередил и здесь, так ещё и забрался повыше"
Она не могла видеть сзади, на сцене, на сваренной из добротного и такого дешёвого нынче проката, виселице, раскачивались на оранжевых шарфиках тела всех тех, кто дурил с этой сцены народ в 2004-м году...
"Дура, не послушала Шона, а могла бы сейчас по Лондону гулять - оттуда выдачи нет"- мелькнула последняя мысль в её голове, когда кол добрался до сердца.

Народ стоял и молча смотрел на дёргающееся тело.
Они принесли богам в жертву бывших кумиров, но теплее не стало ни на майдане, ни в их домах и квартирах... Небеса отвернулись от них, отбиваясь от назойливых мольб ледяной крупой.

ТАК НЕ БУДЕТ! 

Топик: Украина

Комментариев нет: